WP3-S064VA1-R6000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WP3-S064VA1-R6000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WP3-S064VA1-R6000
Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 64POS DUAL SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WP3-S064VA1-R6000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 64POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie WP3
Tono 0.016" (0.40mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Número de filas 2 Número de posiciones 64
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.039" (1.00mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 64 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)