Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMD78A
TPSMD78A
TPSMD78A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMD78A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMD78A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 78V 126V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMD78A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 78V 126V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127845 pcs Ficha de datos TPSMD Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 78V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 126V Voltaje - Desglose (Min) 86.7V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW)