Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMD85CA
TPSMD85CA
TPSMD85CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMD85CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMD85CA
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 85V 137V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMD85CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 85V 137V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136412 pcs Ficha de datos TPSMD Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 85V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V Voltaje - Desglose (Min) 94.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) embalaje Tape & Reel (TR)