Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMD58A
TPSMD58A
TPSMD58A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMD58A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMD58A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMD58A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150767 pcs Ficha de datos TPSMD Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 58V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V Voltaje - Desglose (Min) 64.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW)