Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TP5KP51A
TP5KP51A
TP5KP51A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TP5KP51A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TP5KP51A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 51V 82.4V P600
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza TP5KP51A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 51V 82.4V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43344 pcs Ficha de datos TP5KP Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 51V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 82.4V Voltaje - Desglose (Min) 56.7V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)