Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TP5KP45CA
TP5KP45CA
TP5KP45CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TP5KP45CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TP5KP45CA
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V P600
(En dólares estadounidenses)
800 pcs1600 pcs2400 pcs
Product parameter
Número de pieza TP5KP45CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61054 pcs Ficha de datos TP5KP Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 45V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V Voltaje - Desglose (Min) 50V
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)