Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TP5KP30CA
TP5KP30CA
TP5KP30CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TP5KP30CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TP5KP30CA
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V P600
(En dólares estadounidenses)
800 pcs1600 pcs2400 pcs
Product parameter
Número de pieza TP5KP30CA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59885 pcs Ficha de datos TP5KP Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 30V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V Voltaje - Desglose (Min) 33.3V
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)