Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > SPXI025.T
SPXI025.T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SPXI025.T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SPXI025.T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza SPXI025.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4474 pcs Ficha de datos SPXI Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 1.5kV
Tamaño / Medidas 0.540" Dia x 3.370" L (13.72mm x 85.54mm) Serie POWR-GARD® SPXI
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Inline, Double Ended Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje In Line Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 2209 Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 0.0066 Ohms
Valoración actual 25A Clase -