Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > SPXI010.T
SPXI010.T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SPXI010.T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SPXI010.T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 10A 1.5KVDC INLINE
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza SPXI010.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 10A 1.5KVDC INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4588 pcs Ficha de datos SPXI Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 1.5kV
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm) Serie POWR-GARD® SPXI
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Inline, Double Ended Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje In Line Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 407 Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 0.0223 Ohms
Valoración actual 10A Clase -