Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > SPXV010.L
SPXV010.L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SPXV010.L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SPXV010.L
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 10A 1.5KVDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 3781 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza SPXV010.L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 10A 1.5KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3781 pcs Ficha de datos SPXV Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 1.5kV
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm) Serie POWR-GARD® SPXV
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres SPXV 10A
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 407
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.0223 Ohms Valoración actual 10A