VLM60W-48
VLM60W-48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VLM60W-48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VLM60W-48
Fabricante ERP Power
Descripción 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza VLM60W-48 Fabricante ERP Power
Descripción 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4869 pcs Ficha de datos VLM60/40 Series Long Datasheet*
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada (Min) 120VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 4.60" L x 0.75" W x 0.75" H (116.8mm x 19.1mm x 19.1mm)
Serie VLM60 calificaciones IP66
Potencia (W) 60W Otros nombres 1800-1104
Temperatura de funcionamiento 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 93% oscurecimiento -
Descripción detallada 1.25A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.25A