VLM40W-48
VLM40W-48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VLM40W-48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VLM40W-48
Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza VLM40W-48 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4776 pcs Ficha de datos VLM60/40 Series Long Datasheet*
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada (Min) 120VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 5.12" L x 0.78" W x 0.78" H (130.0mm x 19.8mm x 19.8mm)
Serie VLM40 calificaciones IP20
Potencia (W) 40W Otros nombres 1800-1134
VLM40W-48-ND
Temperatura de funcionamiento 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 93% oscurecimiento -
Descripción detallada 830mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 830mA