VLM60W-12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VLM60W-12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | VLM60W-12 |
|---|---|
| Fabricante | ERP Power |
| Descripción | 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | VLM60W-12 | Fabricante | ERP Power |
|---|---|---|---|
| Descripción | 120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5009 pcs | Ficha de datos | VLM60/40 Series Long Datasheet* |
| Categoría | Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de | Salida de voltaje - | 12V |
| Tensión - Entrada (Min) | 120VAC | Tensión - Entrada (Max) | 277VAC |
| Tipo | Constant Voltage | topología | AC DC Converter |
| Estilo de terminación | Wire Leads | Tamaño / Medidas | 4.60" L x 0.75" W x 0.75" H (116.8mm x 19.1mm x 19.1mm) |
| Serie | VLM60 | calificaciones | IP66 |
| Potencia (W) | 60W | Otros nombres | 1800-1102 |
| Temperatura de funcionamiento | 90°C | Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Chassis Mount | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Caracteristicas | - |
| Eficiencia | 93% | oscurecimiento | - |
| Descripción detallada | 5A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output | Corriente - Salida (Max) | 5A |