ESS040W-1400-24
ESS040W-1400-24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESS040W-1400-24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESS040W-1400-24
Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 1.4A
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza ESS040W-1400-24 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 1.4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2939 pcs Ficha de datos ESS, ESST Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.34 lb (154g)
Salida de voltaje - 14 ~ 24 V Tensión - Entrada (Min) 120VAC
Tensión - Entrada (Max) 277VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) Serie ESS
calificaciones IP64, NEMA 410 Potencia (W) 34W
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento Analog, ELV, Triac
Descripción detallada 1.4A 14 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.4A