ESS040E-0900-42
ESS040E-0900-42
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESS040E-0900-42 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESS040E-0900-42
Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 900MA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ESS040E-0900-42 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 900MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5600 pcs Ficha de datos ESS, ESST Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.34 lb (154g)
Salida de voltaje - 24 ~ 42 V Tensión - Entrada (Min) 220VAC
Tensión - Entrada (Max) 240VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) Serie ESS
calificaciones IP64, NEMA 410 Potencia (W) 38W
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento Analog, ELV, Triac Descripción detallada 900mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB