ESS030W-1050-21
ESS030W-1050-21
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESS030W-1050-21 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESS030W-1050-21
Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 14-21V 1.05A
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza ESS030W-1050-21 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 14-21V 1.05A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3649 pcs Ficha de datos ESS, ESST Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Salida de voltaje - 14 ~ 21 V Tensión - Entrada (Min) 120VAC
Tensión - Entrada (Max) 277VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 1.06" H (83.8mm x 39.9mm x 26.9mm) Serie ESS
calificaciones IP64 Potencia (W) 22W
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento ELV, Triac
Descripción detallada 1.05A 14 ~ 21 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.05A