Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84144A0036R140
B84144A0036R140
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B84144A0036R140 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B84144A0036R140
Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 559 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
4 pcs
Product parameter
Número de pieza B84144A0036R140 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 559 pcs Ficha de datos B84144AxR140 Series
Categoría Filtros DC con voltaje -
Tensión nominal (fase a fase) 300V Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 520V