Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84144A0016R120
B84144A0016R120
B84144A0016R120
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B84144A0016R120 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B84144A0016R120
Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 759 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs12 pcs30 pcs54 pcs
Product parameter
Número de pieza B84144A0016R120 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 16A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 759 pcs Ficha de datos B84144AxxR120
Categoría Filtros DC con voltaje -
Tensión nominal - AC 520V, 300V Estilo de terminación Terminal Block
Serie B84144 Otros nombres 495-4518
B84144A 16R120
B84144A 16R120
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 16A Configuración Single Stage