Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B84144A0016R000
B84144A0016R000
B84144A0016R000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B84144A0016R000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B84144A0016R000
Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 440/250VAC 16A CHASS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 655 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza B84144A0016R000 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 440/250VAC 16A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 655 pcs Ficha de datos B84144AxR000 Series
Categoría Filtros DC con voltaje -
Tensión nominal (fase a fase) 440V Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 250V
Tensión nominal - AC 440V, 250V Estilo de terminación Terminal Block, Threaded Post (M5)