Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A2102A020
B82559A2102A020
B82559A2102A020
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A2102A020 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A2102A020
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A2102A020 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14442 pcs Ficha de datos B82559xA020 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm) blindaje Shielded
Serie ERU20 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-5975-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Shielded Wirewound Inductor 0.65 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 0.65 mOhm Max
Corriente - Saturación 50A