Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A1392J100
B82422A1392J100
B82422A1392J100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A1392J100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A1392J100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 190MA 1.4 OHM
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A1392J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 190MA 1.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305497 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 3.9µH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 110MHz Descripción detallada 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 1.4 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 1.4 Ohm Max Valoración actual 190mA