Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A1473J100
B82422A1473J100
B82422A1473J100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A1473J100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A1473J100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A1473J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 353744 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 11MHz Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 7 Ohm Max Valoración actual 85mA