Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A1332K100
B82422A1332K100
B82422A1332K100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A1332K100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A1332K100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A1332K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 390709 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-1701-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 110MHz
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 1.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 200mA Corriente - Saturación -