Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521C0684K000
B32521C0684K000
B32521C0684K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521C0684K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521C0684K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521C0684K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS