Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521C0225K289
B32521C0225K289
B32521C0225K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521C0225K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521C0225K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
3320 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521C0225K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS