Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521C0684J189
B32521C0684J189
B32521C0684J189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521C0684J189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521C0684J189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
6800 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521C0684J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS