PJT-15V65WBAA
PJT-15V65WBAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PJT-15V65WBAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PJT-15V65WBAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 65W
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PJT-15V65WBAA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5052 pcs Ficha de datos Power Supplies Catalog, StandardPJT-xxV65WBAx Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm) Serie PJT
Potencia (W) 65W Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 88.5% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CB, CE, cURus, TUV