PJT-12V65WBAA
PJT-12V65WBAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PJT-12V65WBAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PJT-12V65WBAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 60W
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza PJT-12V65WBAA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4580 pcs Ficha de datos PJT-xxV65WBAx DatasheetPower Supplies Catalog, Standard
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm) Serie PJT
Potencia (W) 65W Otros nombres 1145-1121
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 86.5%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 5A