PJT-12V40WBAA
PJT-12V40WBAA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PJT-12V40WBAA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PJT-12V40WBAA
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 40W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PJT-12V40WBAA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5913 pcs Ficha de datos PJT-xxV40WBAx DatasheetPower Supplies Catalog, Standard
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 0.90" H (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm) Serie PJT
Potencia (W) 40W Otros nombres 1145-1120
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.33A aprobaciones CB, CE, cURus, TUV