Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > SLP331M250C3P3
SLP331M250C3P3
SLP331M250C3P3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLP331M250C3P3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLP331M250C3P3
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Product parameter
Número de pieza SLP331M250C3P3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52548 pcs Ficha de datos SLP Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie SLP
calificaciones - Polarización -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 338-1495
SLP331M250C3P3-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 603 mOhm
Descripción detallada 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF