Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > SLP331M385E4P3
SLP331M385E4P3
SLP331M385E4P3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLP331M385E4P3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLP331M385E4P3
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
Product parameter
Número de pieza SLP331M385E4P3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26407 pcs Ficha de datos SLP Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 385V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie SLP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.31A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.93A @ 20kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.005 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose