Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > SLP331M220C1P3
SLP331M220C1P3
SLP331M220C1P3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLP331M220C1P3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLP331M220C1P3
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SLP331M220C1P3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66971 pcs Ficha de datos SLP Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 220V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie SLP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.25A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.84A @ 20kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose