Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 403C35E26M00000
403C35E26M00000
403C35E26M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 403C35E26M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 403C35E26M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 403C35E26M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127972 pcs Ficha de datos 403 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 403