Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 403C35E13M00000
403C35E13M00000
403C35E13M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 403C35E13M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 403C35E13M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 13.0000MHZ 20PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Número de pieza 403C35E13M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 13.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164715 pcs Ficha de datos 403 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 403