Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 403C35E36M00000
403C35E36M00000
403C35E36M00000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 403C35E36M00000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 403C35E36M00000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 36.0000MHZ 20PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 403C35E36M00000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 36.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161161 pcs Ficha de datos 403 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 403
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 20pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 36MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 36MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead