Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 70F151AF
70F151AF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70F151AF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70F151AF
Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 150MH 44MA 328 OHM TH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4073 pcs
Product parameter
Número de pieza 70F151AF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 150MH 44MA 328 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4073 pcs Ficha de datos 70F Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 0.880" L (12.70mm x 22.35mm) blindaje Unshielded
Serie 70F calificaciones -
Q según frecuencia 49 @ 25kHz embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25kHz Inductancia 150mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 77kHz
Descripción detallada 150mH Unshielded Wirewound Inductor 44mA 328 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 328 Ohm Max
Valoración actual 44mA Corriente - Saturación -