Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 70F122AI
70F122AI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70F122AI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70F122AI
Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 12MH 50MA 100 OHM TH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4775 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 70F122AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 12MH 50MA 100 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4775 pcs Ficha de datos 70F Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.500" L (7.62mm x 12.70mm) blindaje Unshielded
Serie 70F calificaciones -
Q según frecuencia 46 @ 79kHz embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 79kHz Inductancia 12mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 360kHz
Descripción detallada 12mH Unshielded Wirewound Inductor 50mA 100 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 100 Ohm Max
Valoración actual 50mA Corriente - Saturación -