Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F6082AT024XK
Z8F6082AT024XK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F6082AT024XK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F6082AT024XK
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 60KB FLASH 80LQFP
(En dólares estadounidenses)
480 pcs
Product parameter
Número de pieza Z8F6082AT024XK Fabricante Zilog
cantidad disponible 30649 pcs Ficha de datos F6482 Series DatasheetF6482 Product Brief
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 80-LQFP Velocidad 24MHz
Serie Z8 Encore! XP® Tamaño de RAM 3.75K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 60KB (60K x 8)
periféricos DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres 269-4882
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 67 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 60KB (60K x 8) FLASH 80-LQFP