Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F6081AN024XK
Z8F6081AN024XK
Z8F6081AN024XK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F6081AN024XK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F6081AN024XK
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 60KB FLASH 44LQFP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza Z8F6081AN024XK Fabricante Zilog
cantidad disponible 37355 pcs Ficha de datos F6482 Series DatasheetF6482 Product Brief
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 44-QFP (10x10) Velocidad 24MHz
Serie Z8 Encore! XP® Tamaño de RAM 3.75K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 60KB (60K x 8)
periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 44-LQFP Otros nombres 269-4883
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 36 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 60KB (60K x 8) FLASH 44-QFP (10x10)