Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F041APJ020SC
Z8F041APJ020SC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F041APJ020SC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F041APJ020SC
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4741 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza Z8F041APJ020SC Fabricante Zilog
cantidad disponible 4741 pcs Ficha de datos Z8 Encore! XP F082A Series
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-DIP (0.600", 15.24mm)
Otros nombres 269-3363 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 25
Tamaño EEPROM 128 x 8 Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH