Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F041APH020EC
Z8F041APH020EC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F041APH020EC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F041APH020EC
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 6018 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza Z8F041APH020EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 6018 pcs Ficha de datos Z8 Encore! XP F082A Series
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres 269-3360 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 17
Tamaño EEPROM 128 x 8 Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH