Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSP400JB-68R
PSP400JB-68R
PSP400JB-68R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSP400JB-68R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSP400JB-68R
Fabricante Yageo
Descripción RES 68 OHM 4W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
3400 pcs
Product parameter
Número de pieza PSP400JB-68R Fabricante Yageo
Descripción RES 68 OHM 4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123425 pcs Ficha de datos PSP, PSM Series SpecPSP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm) Serie PSP
Paso de banda Ripple (Db) 68 Ohms Potencia (W) 4W