Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > Y17455R00000B9L
Y17455R00000B9L
Y17455R00000B9L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Y17455R00000B9L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Y17455R00000B9L
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 5 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza Y17455R00000B9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 5 OHM 0.1% 1/4W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16902 pcs Ficha de datos SMR1DZ,3DZ Series Z-Foil (Y1745,46)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C Paquete del dispositivo SMD
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) Serie SMR1DZ
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2512 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.79mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil Composición Metal Foil