Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > Y17455K30000B2L
Y17455K30000B2L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Y17455K30000B2L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Y17455K30000B2L
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción V/N 303139U 5K3000 0.1% B B 1557
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 2212 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza Y17455K30000B2L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción V/N 303139U 5K3000 0.1% B B 1557 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2212 pcs Ficha de datos SMR1DZ,3DZ Series Z-Foil (Y1745,46)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C Paquete del dispositivo SMD, Stand Off
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) Serie SMR1DZ
Paso de banda Ripple (Db) 5.3 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2512 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.79mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5.3 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil