Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RWA200R0BL
RWA200R0BL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWA200R0BL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWA200R0BL
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWA200R0BL 5 PPM T/R
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 12585 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza RWA200R0BL Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWA200R0BL 5 PPM T/R Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12585 pcs Ficha de datos RWA, RWB, RWC Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RWA
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje - Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil Composición Metal Foil