Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > RWA1E680MEG
RWA1E680MEG
RWA1E680MEG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWA1E680MEG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWA1E680MEG
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RWA1E680MEG Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie FPCAP, WA calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 493-13842-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm Descripción detallada 68µF 25V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 60 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose