Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicadores del panel, luces piloto > L59UD-R24-W
L59UD-R24-W
L59UD-R24-W
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L59UD-R24-W con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L59UD-R24-W
Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED PANEL INDICATOR RED 24V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza L59UD-R24-W Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED PANEL INDICATOR RED 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44829 pcs Ficha de datos L59U Series
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda - Pico -
voltaje 24V Ángulo de visión 60°
Tipo LED Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm)
Serie L59U calificaciones DC
Forma del recorte del panel Round Dimensiones de abertura de panel 0.25" (6.35mm)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 10mcd
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5.08mm color de la lente Red
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Red
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Red Diffused 60° 24V 20mA Round with Domed Top, 5.08mm Wire Leads - 6" (152.40mm) Corriente 20mA