Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicadores del panel, luces piloto > L59UC-R24-W
L59UC-R24-W
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L59UC-R24-W con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L59UC-R24-W
Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED IND RED 24V 6" LEAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 25925 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza L59UC-R24-W Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED IND RED 24V 6" LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 25925 pcs Ficha de datos L59U Series
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda - Pico -
voltaje 24V Ángulo de visión 30°
Tipo LED Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm)
Serie L59U calificaciones DC
Forma del recorte del panel Round Dimensiones de abertura de panel 0.25" (6.35mm)
Otros nombres L59UCR24W
VCCL59UC-R24-W
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top
color de la lente Red Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Color de la lámpara Red Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator Red Clear 30° 24V 20mA Round with Domed Top Wire Leads - 6" (152.40mm)
Corriente 20mA