Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > T1008-22NG
T1008-22NG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T1008-22NG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T1008-22NG
Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza T1008-22NG Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4541 pcs Ficha de datos T1008 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric)
Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie T1008 calificaciones -
Q según frecuencia 55 @ 350MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric) Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz Inductancia 22nH
Altura - Asiento (Máx) 0.089" (2.25mm) Frequency - Self Resonant 2.4GHz
Descripción detallada 22nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 120 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -