Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > TYKTALSANF-52.000000
TYKTALSANF-52.000000
TYKTALSANF-52.000000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TYKTALSANF-52.000000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TYKTALSANF-52.000000
Fabricante Taitien
Descripción OSC TCXO 52.0000MHZ CLP SNWV SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza TYKTALSANF-52.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC TCXO 52.0000MHZ CLP SNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie TY calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±500ppb Frecuencia 52MHz
Descripción detallada 52MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2.5mA